Проблемы в семье - Екатерина 03.09.1978. Григорий 09.05.1978. двое детей, жесткий кризис. жена не хочет жить вместе. Она игнорирует, новая работа, - вопрос №2708742

новая зарплата, претензии ко мне (многие по делу — я не спорю, стараюсь меняться). к детям отвратительно стала относиться, стала она относиться к детям тоже хуже, так же как и ко мне, она злая стала жесткая бескомпромиссная. был у семьи сложный период в жизни. я переживал, нервничал, дерепрессил, но как мог решал проблему, я не спорю на семейных отношениях это не всегда хорошо отражалось. Стараюсь ее понять, принять, очень тяжело и обидно. я ее люблю и детей люблю и хочу сохранить брак.
3 ответа

Ответы

Доброго дня.
Есть обряды для сохранения отношений.
После применения которых у вас все начнет налаживаться.
Всего Доброго
Здравствуйте.
она не такая, будто в ней что то есть. эмоции не спроста со злостью.
вам стоит вывести все на новый уровень, и менять стоит начать с нее
Это депрессия.Все ее переживают по-разному.Будьте терпимее, наладится.