Здравствуйте, ищу какой камень подходит по знаку зодиака Дата рождения:1980-08-06 - вопрос №2708999

Ответы

Здравствуйте, Оксана Владимировна. «Камень по знаку зодиака» всего лишь маркетинговый ход. Можно подобрать камни по вашей конкретной дате рождения, подходящие именно вам, под вашу личность, под ваши качества, возможности и потребности. Но таких камней может быть десяток.