Полюбит ли меня девушка в 2018 году и какая она будет (зарегистрирована ли она в социальных сетях)? - вопрос №2709117

600 p

Дополнение автора от 25.12.17 16:49:22
изображение из вопросаВот фото

Ответы

Добрый день.да в 2018 году вы сможете построить крепкие отношения.она будет внешне темно-русые волосы, шатенка, приятной внешности.волосы до плеч, каре стрижка вероятна, глаза зеленые, большие.худенькая.среднего роста.Как раз таки знакомство через соц сети и будет, вы будете активность проявлять в её сторону, она будет отвечать взаимностью.всё довольно не плохо будет.вообщем то соц сети вас и сведут.не будьте так настроены печально.соц сети сводят людей.21 век же.Удачи вам! побольше уверенности и в какой то степени гордости.и всё будет у вас здорово!
В следующем году любовь не встретите, а вот в 2019 году у вас будет любовь, встреча с вашей любимой девушкой!
Здравствуйте.Худая, яркая блондинка младше вас, да она понравится вам сильно и в социальных сетях будет зарегистрирована. Знакомство ближе к лету.Она западет вам в душу.Всего доброго.
К  вам  будет  симпатия и не малая… Да регистрация есть в соц.сетях под другим именем… Удачи вам
Очень мало данных, лучше иметь фото ваше.
По той информации, что идет-не стоит надеяться на соц.сети.Вы слишком увлеклись виртуальной жизнью, реальность-это другое.А в реальности происходит разочарование.
Следующий год-подарит вам новые знакомства, будет влюбленность к вам.Перерастет ли она в любовь-зависит от вас.
Здравствуйте! Любовная история у Вас будет. Девушка вашего возраста, светло русая, живущая, возможно там, где проживаете Вы. Общение Ваше начнется на основе общих интересов. Ищите девушку, наблюдательную, умеющую поддерживать беседу и не затягивайте со знакомством в реале. Социальные сети Вам помогут.
Удачи Вам!
Здравствуйте Сергей, Вы очень интересный молодой человек, но одиночество к сожалению рядом с Вами пока, нужно срочно многое менять в жизни, в себе, в хорошем смысле, заняться энергетикой, чакрами, тогда будет у Вас взаимная любовь.Я могу помочь Вам в этом.Удачи Вам!
Здравствуйте, Сергей.

Успех у девушки из социальных сетей — это не то, на что вы можете сделать ставку, у вас идет личное счастье через личные встречи, свидания и взаимопомощь в реале.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна
P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Полюбит но познакомитесь случайно вне интернета.
Здравствуйте.Одиночество не даёт вам покоя, занимает все мысли.Время движется вперёд, а одиночество не даёт насладиться жизнью.Вам необходим обряд чтобы ваша «единственная» нашла вас.
встреча знакомство будет у вас и построения серьёзных отношений в ранней дороге карты указывают на следующий месяц а вот линия знакомства идёт в реальном времени а не виртуальном и в этом есть линия помощи или поддержки вашего друга.карты одиночества нет а вот построения брачного союза через полтора года.
скоро будет знакомство, но просто знакомство. пол года точно не просматривается судьбеносный ваш человек
Здравствуйте. Рядом с вами и сейчас читаются какие то отношения, и в тоже время вы один.  Много переживаний и злости. Что то очень неприятное произошло. Вы поругались и расстались с ней. А точнее, отношения просто развалились. Кажется, эта девушка  вам была очень близка. Вы до сих пор как будто немного застряли в прошлом.

В 2018 году у вас будут отношения. Но не сразу. Там идет период долгого застоя. Правда опять очень много злости выпадает. Можете поддаться гневу и поругаться. По моему, это даже девушка из прошлого, с которой вы уже знакомы.
Здравствуйте! В следующем году у Вас вероятны несколько знакомств в социальных сетях.
Двое из них будут достаточно близкими
В результате одно общение будет в реале но непродолжительным, хотя и эмоционально насыщенным, а вот второе будет с продолжением и устойчивыми чувствами.
Единственно будьте активнее и более открытым, у Вас есть все шансы при таком отношении кардинально изменить свою жизнь к лучшему.

Удачи Вам!
полюбит у неё будут тёмные волосы до плеч или чуть длиннее глаза светлые, вряд ли она будет из соц сетей она будет конечно глупой но не дурой
Девушку встретите в течение 2х лет… Длинноволосая девушка… У нее прямые волосы… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Всему своё время, не торопите события, будет у вас и девушка и любовь.Всех вам благ!
Здравствуйте! если есть у вас желание, могу девушку описать в личном чате, совершенно бесплатно
Удачи вам!