Подскажите как определить наличие у меня экстрасенсорных способностей? - вопрос №2709518

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. В первую очередь вы сами должны что то чувствовать, ощущать. А нет встали утром и решили, что вы хотите чем то обладать. Такое не возможно. Или это родовое или можно этому научиться, но хороший маг, он будет учиться всю свою жизнь, это сложно и трудно познать все. Можете начать с легкого, просто понимать и ощущать свое предчувствие.
Если они есть, сами дадут о себе знать.Их искать не надо.