Ирина 16/03/1984 что меня ожидает в 2018 году? в какой сфере деятельности мне повезет и принесёт материальный достаток? ( Мне часто говорили ,что продажи,но я пробовала,это абсолютно не мое) - вопрос №2709683

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
На данный момент, Ваше-это фриланс

Всех благ Вам!
Можно проанализировать натальную на предмет источники дохода, условия труда, проф направленность, подобрать наиболее удачный вариант для проф реализации. Но Вы должны понимать, что это не пятиминутная работа, и в общих ответах такие вопросы не решаются.