ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! У МЕНЯ МНОГО КОНЕЧНО ВОПРОСОВ...НО ПОКА БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ ВОТ КАКОЙ.. Я живу в г. Астрахани..у нас переведены стрелки на час вперед...т.е. Новый год мы празднуем если так можно - вопрос №2710109

сказать 25 раза… по местному и Московскому времени… Скажите пожалуйста… могу ли я загадывать желание 2 раза? Дата рождения:1974-07-03
2 ответа

Ответы

загадывайте желание столько раз, сколько хотите- главное вера в их исполнение.
загадывать ессно можете,
— на каждый роток не накинешь платок

и вообще причем тут этот новый год