Дата рождения: 1970-07-06 Вопрос:здравствуйте дорогая Александра я живу в Израиле и в большой делеме не знаю проиграю ли я или нет в материальном положении уйдя от изматывающих отношений с моим - вопрос №2710330

избранником я Лиана 06 07 1970 года благодарна заранее т сообщите пожалуйсто систему оплаты вашей чудесной работы: ))

Ответы

Здравствуйте!
Буду рада Вам помочь. Обращайтесь в чат!
Проиграете.Зато выиграете в вопросе здоровья.Морального и физического.