здравствуйте! сегодня приснилась мне одна из Вас ясновидящая гадалка София,как будто к ней стоит в очереди женщина на прием с каким то листом,а я - вопрос №2711003

подхожу к ней и говорю.:«София.сейчас занята, она купает дельфина.давайте я посмотрю.»я посмотрела на ее листок, а там что-то написано, какая то картинка. и у меня ощущения.что мне плохо.кружится голова.и я этой женщине говорю;«ой, у Вас много негатива». и я пошла и заглядываю, как София купает дельфина в ванной.спасибо!

Дополнение автора от 27.12.17 18:44:55
Вы представляете, София-это именно Вы мне сегодня приснились!!!.. не скрою.я считаю Вас одной из самых сильных экспертов!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По всей видимости, у Вас с гадалкой Софией тесная энергетическая связь, потому она Вас и допустила так близко.