Стоит ли мне быть с этим человеком или двигаться дальше в работе? - вопрос №2711962

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Основное по раскладу, исходная ситуация — разбитое сердце. Ожидание новостей, желание ускорить. Рекомендуют не переживать, поберегите чувства. На перспективу — Солнце, позитив с материально устойчивым Мужчиной. (Мысли вслух: «Отношения отдельно — работа отдельно). У Вас больше выражены деловые качества, пока сложный период в отношениях — можете спокойно заниматься работой. С Наступающим Вас! Счастья в Новом Году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит двигаться дальше в работе.
Выбирайте работу, а молодой человек, если любит, все равно будет с вами.