снится тюрьма - вопрос №271234

Здраствуйте! Меня зовут Ирина, мне 18 лет.
Мне уже 2 раза снилась тюрьма и это пугает!
Первый раз она приснилась пол года назад и это был настоящий кошмар! Тюрьма была с низкими потолками, без окон и мне не хватало воздуха, я задыхалась. (в жизни я как раз очень боюсь закрытых пространств, а самая моя большая фобия — задохнуться!). Словами не передать теужасные ощущения!
Второй раз был недавно, но тюрьма была совершенно другой: светлой, просторной, чистой, со всеми условиями. А самое главное — со мной вместе были мои друзья!
В обеих случаях в конце я таки возвращалась на свободу.
Подскажите, что это может значить!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тюрьма во сне, это ограничение свободы в реальности, неудачи.А если второй раз она вам снилась уже светлой и просторной, значит что-то вы смогли преодолеть, вы хозяин своей судьбы.Впереди вас ждут улучшения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон, несмотря на Ваши фобии и страхи, может означать также неудачные отношения, из которых Вы выйдете победителем. В первом случае сами справитесь, возможно уже справились, во втором случае — познакомитесь с молодым человеком через друзей, но опять же, хоть он будет лучше предыдущего, но не предел мечтаний. Вы снова откажетесь от него и пойдёте дальше искать своё счастье.