Что есть в настоящем? Что ждет в ближайшем будущем? Что сделать для улучшения ситуаций? - вопрос №2712516

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 28.12.17 17:25:10
Моругина Наталья Леонидовна 11.04.1998
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нужны Ваши полные данные. Дата рождения и ФИО.

Пока, можно говорить о том, что Вы неправильно направляете свой потенциал. Ставите личные отношения выше, чем это должно быть. Пытаетесь реализовывать себя в рамках чужих требований. Проявления собственной личности происходят впустую.

Над всем этим еще не поздно начать работать. Менять себя и брать правильные ориентиры.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас неопределенные отношения с человеком… Прислушайтесь к своему сердцу и сделаете правильный шаг