Здравствуйте! Есть в планах переезд в Краснодарский край, благоприятным ли будет переезд или стоит остаться жить на Урале. Наташа 01.04.81 - вопрос №2712590

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наташа!
Переезд благоприятный, но сложный  в начале.
С Наступающим Новым Годом!
Здравствуйте Наталья! Если вам и переезжать на новое место, то необходимо это лучше всего сделать до конца марта 2018 г., в противном случае вам сложно будет осуществить этот переезд вообще… Подробно консультация платно. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA