Будут ли отношения между этими людьми? Есть ли у них чувства друг к другу? Что между ними происходит? Какого отношение Павла к Ольге? Какое у них будущее? Ольга 13.03.1998 и Павел 23.11.1991 - вопрос №2712772

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Сразу скажу, отношения у вас не на один день, как бы легковесно не относились к ним, можно сказать, что судьбоносные. Сейчас вы в ссоре, во всяком случае у обоих недовольство и агрессия присутствует в мыслях. Девушка в этих отношениях манипулятор, возможности управления ситуацией у нее в руках. Павел достаточно страстно и пылко к вам относится, чувства пока явно не выражены, возможно временное охлаждение в отношениях мешает. Уйти вряд ли от девушки сможет. Еще есть мысль, что парня «привязывали» к себе с помощью магии или у него просто сильная зависимость.
Здравствуйте!
Она любит его.
Их дороги разошлись, она не знает как поступить.
В отношениях сейчас оба закрыты, каждый в себе.
Он хорошо и тепло к ней относится.
У него другая будет. Но отношения продолжатся.