Подскажите пожалуйста,что делать в данной ситуации. На кладбище выпали деньги из кармана. Не подумавши,подняли и забрали обратно. Дома вспомнила что плохая примета.. Что теперь делать??? - вопрос №2713343

3 ответа

Ответы

Добрый день.Срочно надо это отчитать-деньги на кладбище поднимать нельзя, уронили так уронили иначе всоре туда же и отправитесь.
Если переживаете по этому поводу  — поставьте в церкви свечку себе за здравие.И не нервничайте.
Не заблуждайтесь.Вы подняли и забрали свое, а не то, что принадлежит покойным.Как раз оставлять свои личные вещи на погосте-очень нежелательно.