Мне приснилось что я шла со знакомым парнем и девушкой в одну сторону. - вопрос №2713358

Вроде как нас было 3. Но позже они пошли в одну сторону, а я в другую. И вроде кто-то ещё спросил почему он туда пошел, а я говорю что он в соседнем доме живет. А потом вроде я у него в квартире оказалась и та девушка показывает вроде парню красивое белье, мол смотри что купила. Никто из нас между собой не связаны даже дружескими отношениями.

Ответы

Здравствуйте!
Сон говорит о наличии соперницы по отношению к парню, который вам нравится в реальной жизни.
С уважением, Регина

@ SOFIA CHERNAYA