Что скрывает мой муж в телефоне ,он с ним не расстается ,из рук не выпускает ? Часто прикладывается к спиртному ,оскорбляет меня и детей . В трезвом состоянии просит прощения ,и так с - вопрос №2713732

частойпериодичностью. Как мне на это реагировать? Зачастую я эмоционирую на его выкидоны. Он хочет развода? Есть ли физическая измена или просто флирт переписка? Евгений 05/12/81, Оксана 04/04/76

Дополнение автора от 01.01.18 15:19:37
2 ответа

Ответы

Добрый день. Простите, он врет вам, от него идет много лжи. Есть измена. Есть женщина, моложе вас, он с ней уже месяца полтора-два точно
Здравствуйте. Скрывает от вас смс от женщины. Не нравится ему вот так жить вот и прикладывается к спиртному. Его что то держит с вами, но были мысли и об уходе.
Удачи вам.