мне сказали что на мне порча и цыганка сказала что б я шла в церковь и произнесла эти слова "77 выкидай из себя лихо на совсем не чистый дух мертвяцкую землю на совсем" Время когда - вопрос №2714055

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1999-11-30
4 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Я бы на Вашем месте не доверяла ее словам..
Обращайтесь в чаи с фото-будем разбираться

Всех благ Вам!
Забудьте.Не будьте наивны.
По картам — нет на вас никаких магических воздействий.Значит и порчи нет.А цыганкам вообще не стоит верить.Что бы совсем перестать нервничать.Пойдите в церковь и закажите Сорокоуст себе за здравие.И все у вас будет хорошо.
Здравствуйте Елена. Порчи на вас нет. Сглазы есть, но их можно вам убрать самостоятельно, почистив себя церковной свечой. Удачи вам.