Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! С наступившим новым годом! Всех благ в новом году! - вопрос №2715332

600 p
Есть идея создать свое дело в 2018 году. Будет ли развитие и успех задуманного или стоит направить силы в другом направлении? Ольга 14.10.1980 г.р. время рождения 16.20 г.Пермь. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в этом году велика вероятность что задумаете зачать ребенка, и на это будут брошены все силы и возможности.знаете просто не до работы будет, в процессе проблем не замечаю, но не до работы и до открытия точно.будет подготовка и решение более глобальных задач, связанных с расширением семьи.так что в этом году всё останется как есть.а вот возможность беременности выходит уже на вторую половину этого года.Если вы додавите в одном вопросе, то беременность точно будет возможной.УДачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваша идея вполне зрелая и обоснованная. У Вас есть задатки к ведению работы на себя. Подумайте о том, есть ли В Вашем замысле неучтенные моменты, именно в планировании, чтобы не попасть в трудную ситуацию позднее. Вашему делу будет поддержка. Если поставили цель, то смело вперед.
всего доброго! С новым годом!
Здравствуйте! С праздником Вас! У Вас вполне хорошая идея, вполне реальна… И все может хорошо получиться, только идите до конца! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Спасибо!
И вас с Наступившим Новым годом!
Все шансы на исполнение задуманного есть.Выберите правильно время, и рискуйте-риск будет оправдан.
Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
карты вам не отказывают есть линия успеха но в этом так же просматривается помощь или поддержка человека по линии вашей дружбы скорее всего ваща знакомая или подруга
Ваш позитивный настрой, достаточная доля харизмы всегда будут звать Вас к независимости от других, а так же будут сопутствовать этой Вашей идее, поскольку быть подчиненной-не Ваш удел.Год дружелюбной собаки также благословит Вас на успех.
Добрый день. Я вижу, что вы это давно уже задумали и шли к этому. Да, у вас все получится, смело начинайте если готовы. Желаю удачи вам в этом.
Здравствуйте.И Вас с Наступающим Новым годом! Ваша идея очень хорошая, в будущем выпали большие деньги.В бизнесе произойдут неожиданные благоприятные перемены. Возможно получите важную информацию, новости, которые повлияют на развитие вашего дела. Деловая поездка в следующем году пройдет удачно. Можете ожидать помощи от молодого, уверенного в себе, решительного человека с темными волосами, но он появится в вашей жизни чуть позже.Двигайтесь к своей цели и вас ждет небывалый успех, девушка-вы ответственная, целеустремленная, эстетичная и очень подвижная, своего добьетесь.Удачи вам! Всего доброго.
стоит
Здравствуйте Ольга!
Вас так же с новым годом!
В первом полугодии 18 года маловероятно предпринимательская активность. Больший успех в этом направлении ждет вас в конце 18и в 19 году. В особенности 19 год многое изменит в вашей жизни.
Подробнее в чате.
Удачи
доброго дня!
 обязательно нужен бизнес партнер, которому доверяете как себе, также важно, чтобы выбор был по душе, иначе разочаруетесь,
подробнее на видео видео тут.
Здравствуйте, дело должно быть успешным у Вас, просматриваются завистники, если нужно будет поставить защиту обращайтесь!
Ольга, лучше всего Вам показаны такие периоды для начала нового дела: это с 8 Января по середину февраля, а также с  середины марта по конец мая.  Для Вашего гороскопа наиболее благоприятно расположение планет именно в эти периоды. А вот неблагоприятные дни тоже есть, это: 10, 16, 24, 30 и 31 января, 8,14, 23 февраля. 18 апреля.  В эти дни не стоит заключать сделки и планировать важные дела.
  Теперь, что касается ответа на вопрос — о начале нового дела.  При анализе Ваших данных астрологическим способом  получается следующая картина: по 6-му дому гороскопа проходит Юпитер и Луна, а также Сатурн.Все планеты в гармоничных аспектах. Это означает, что повседневный ритм жизни изменится, в сторону прибавления работы. Работы будет очень-очень много,  и будете четко регламентировать каждый час  суток. Но это благоприятный период для развития, расширения деятельности, особенно, если связано с торговлей, обучением, образованием или медициной.  Изменения в основном начнут вступать в силу с 17 февраля и так  — на протяжении всего 2018 года  Вам будет не скучно) в хорошем смысле слова.  Дело должно пойти успешно, т.к. большинство аспектов гармоничные.
Обратите внимание на партнеров. Если Вы хотите начать свое дело одна, то  обратите внимание на конкурентов. Плутон находится на куспиде  8-го дома. Это может указывать на высокую конкуренцию или противоборства с партнерами. Заранее подстраховывайтесь и имейте собственные «фишки» такие, чтоб оказаться потом на высоте.
 Планеты показывают — что стоит  попробовать развить это дело.
С Новым 2018-м Годом! Пусть у Вас все получится и мечты сбудутся!
Здравствуйте! Развитие задуманного будет, успех придёт позже, поскольку всё и сразу реализовать не получится, цель может быть достигнута частично в 2018 году.Но даже этот этап принесёт Вам финансовую стабильность и независимость в некотором роде.Поэтому воплощать идею стоит и все силы нужно направить именно на неё и её реализацию.Двигаетесь в правильном направлении.
Удачи и благополучия Вам в новом году, исполнения желаний!
Добрый день Ольга! Вы уже обдумываете идею начать своё дело и не отступайте от неё. а претворяйте в жизнь свои планы, которые будут успешны и достаточно результативны. Успехов в новом году!