Мужчина(Валерий 17.03.80г)бросил свою семью через полгода, как мы начали встречатьсяу с ним снова,повторно (до этого был с ним роман, но он тогда прервал его из-за жены, к-рая узнала все, и детей). - вопрос №2715704

Сейчас мы с ним живем вместе (он подал на развод и окончательно решил уйти). Стоит ли мне (Ольге 16.10.80г.) строить дальше с ним отношения в надежде, что он никогда уже не вернется к своей бывшей жене или лучше не питать иллюзий (а то вдруг ч/з некоторое время решит вернуться к той назад)?
3 ответа

Ответы

У Вас никогда не будет такой надежды, потому что бросив однажды, бросит и в следующий раз.Это непоправимо.
Добрый день. Пока вас вижу вместе. Но там есть обязательства и он будет общаться со всеми. Просто будьте аккуратнее. Не думаю что вернется к ней, но сможет предать так же и вас, раз уже такое делал. Но надеюсь, такого не будет. Счастья вам.
Здравствуйте. Нет, назад не вернется он. Он знает, что обратно его не примут, так как по мнению жены он предатель, и ей очень тяжело сейчас.
Удачи вам!