Любовь, отношения - вопрос №271633

Доброй ночи!  Меня зовут Елена, род. 27.09.1972г. Как относится ко мне Андрей и какие отношения у нас могут сложиться? Мы родились в один день!) Его день рождения 27.09.1968г.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По дате рождения сложно ответить правдиво экспресс анализом о чувствах.  Много страсти,  ваше супружество будет благоприятным для Вас-так говорит нумерология. Вы для него хороши, но это не его -по дате. чувства смотреть. Есть что-то что не даёт ему проникнуться вами