Герпес и камни во сне - вопрос №2716505

Доброго дня! С наступившими праздниками!
помогите понять сон, пожалуйста! увидела во сне свои губы, на верхней губе в уголке слева 2-3 пузырька герпеса маленьких, мелькнула мысль, что нужно помазать мазью… затем вижу себя с какой-то женщиной, у нас всякие разные камни, она мне говорит, что нужно иметь какой-то синий камень, блестящий, и он должен переливаться. мы пытаемся вспомнить его название. я перечисляю ей какие камни у меня есть — хризолит, хризопраз и так далее… она же говорит, что нужен именно этот. спасибо за толкование ( эта женщина мне снится очень часто, я не знаю ее имени, я незнакома с ней в реальности, но снится она мне частенько, и во всех снах я общаюсь с ней так будто давно знакома)

в реальности же у меня есть аместист, лазурит, агат и яшма.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с Новым годом вас !
То что герпес на губе, это к увиденным проблемам… Вы думать будете, как их решать ...

Вы скорее всего общаетесь со своим так скажем куратором или Ангелом, он вам помогает и даёт подсказки, и если сказал,  что нужен синий камень, то это связанно с развитием новых энергий,  спасобностей у вас, вам нужно духовно развиваться )