Уже почти год встречаюсь с женатым мужчиной-мусульманином. Живем вместе, но несколько раз в год он ездит к своей семье. Мне неуютно в таких - вопрос №2716529

отношениях, но и порвать их нет сил. Мужчина порядочный, по моему мнению, спокойный, не пьет. На Новый год он уехал опять, а я мучаюсь, не как не могу для себя решить: порвать с ним после его приезда или жить так дальше. В душе сплошной комок переживаний, от которого хочется удавиться. Каждый раз жду, что он уедет в Дагестан насовсем. Что я для него значу? И что мне делать
дальше? Есть ли у нас еще время на совместную жизнь?

Ответы

У него к Вам те же чувства, что и у Вас.И без Вас не может, и семью не бросит.Комок Ваш будет только расти, когда всякий раз будете сознавать, что путаетесь под ногами.