Какой можно сделать оберег для моей семьи и новорожденного ребёнка, от родственников мужа,которые постоянно лезут в нашу семью и пытаются нас по ссориться,и хотели что бы я не до носила дочку,очень - вопрос №2716924

за неё переживают, что бы что то не сделали на неё (по женской линии бабушка из циганского рода).
2 ответа

Ответы

Если родственники мужа вхожи в ваш дом, то просто положите под порог лезвие.
Здравствуйте. Могу посоветовать Молитву Оберег. Обращайтесь.
Также необходимы ваши фотографии на диагностику негатива.
Удачи вам.