Здравствуйте! Я добровольно покидаю должность, которую занимала несколько лет (уступаю другому человеку). Сегодня снится сон: стена , рядом - столб, на вершине которого я и моя преемница. Она что-то - вопрос №2717315

ищет у меня в волосах. Стена рушится. У меня возникает страх: как спуститься безболезненно. Но в столбе оказываются углубления. Я спускаюсь на землю. Но в толпе людей, около разрушенной стены, меня никто не узнаёт Дата рождения:1952-02-03

Ответы

Безболезненно отпускаете ситуацию и продолжаете более спокойный образ жизни, без оглядки на прошлое.