Здравствуйте.Будут с этим мужчиной встречи,отношения в этом году,когда,если будут? Оля 11.08.1975Москва02ч.10мин.,Костя 28.02.66 - вопрос №2717552

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Ольга!
Встречи возможны. Костя заинтересован еще в одной женщине. И многое зависит от неё…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. встреча у вас   с этим  мужчиной  возможна в  апреле  месяце -  чисто  случайной. для вас  и ля  него .  Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA