Здраствуйте меня зовут Людмила дата рождения 22.02.1996 хотела узнать что ко мне чувствует этот молодой человек, его зовут Артем дата рождения 17 августа 1994 г - вопрос №2717905

изображение из вопросаавгуста 1994 года

Ответы

подлости и обмана карты не указали есть линия флирта перерастающая в серьёзные отношения.карты указывают что есть дорога не только к встречам  но и есть линия создания и брачного союза.

@ SOFIA CHERNAYA