Беременность - вопрос №271794

Я — Екатерина 26/02/1979, хочу ребенка, не беременнею по непонятной причине, уже готова на все, есть 2 мужчины, которые ко мне не равнодушны — Владимир 20/06/1975 и Александр 24/06/1986. Каковы мои шансы на скорую беременность? И кто мне подходит из мужчин?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Возможность забеременеть у Вас есть от Александра. Но сначала нужно определить причину препятствий, которая в Вас и устранить ее.

С уважением, Надежда.