подскажите пожта получится ли выкупить обратно у банка квартиру. Может ли банк пролонгировать договор ,чтобы я успела набрать нужную сумму для выкупа. Спасибо,всем кто поможет.Ирина 38 лет Челябинск - вопрос №2719064

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, может. Обратитесь к юристам банка. Всех Вам благ!!!
Банк пойдет на все уловки, для того, чтобы вы этого не сделали. Но конечное решение будет справедливым. Каждый получит своё.
Удачи вам!

Са-Амон-Херихор