Добрый вечер. Необходимо вычислить местоположение телефона. Кто поможет? - вопрос №2719401

1 ответ

Ответы

если он на андроиде то через лк запрос делается. то же самое у айфонов. чужой телефон- только заранее установив на него трекер или знать его л-п акк. если же телефон был хоть раз прицеплен к вашему роутеру (или к роутеру от которого вам известно название-шифрование-пароль) по wifi то можно отследить его по пингу- но это уже когда на 100% известно что телефон «где-то рядом» в пределах 100-500метров и он естественно включен и вайфай активен.

Дима