В этом месяце возможны ли у меня перемены в личной жизни? Что будет? Рита 15.06.97 - вопрос №2719958

Ответы

у вас на сердце есть молодой человек и если судить по картам идёт линия возврата утраченных позиций в любви и дружбы.с наступающим вас рождеством и исполнения всего задуманного.а так же скоро крещенские гадания самое простое гадания возьмите 7 спичек в изголовье выложите виде мосточка и скажите кто переведёт меня через этот мосток тот и будет мой суженный накрыть подушкой и ложится спать.кто во сне придёт к вам тот и будет ваш муж.