Постоянно снятся поезда - вопрос №272004

Здравствуйте. Я мужчина, 26 лет.

В последнее время мне постоянно снятся различные поезда, все они пассажирские.Электрички, метро, скорые, и всегда я в них куда-то еду или жду приезда.Такое уже снится около месяца и чуть ли не каждый день. Обычно я еду до какой-либо станции и не могу туда попасть, много путей, все запутано, странные названия станций, но потом все же нахожупуть. Еще снится будтоя жду своего поезда, но сначала приеходят на соседние пути, я уже начинаю волноваться и вскоре мой и тд.

Бывало я разговаривал с пассажирами. Пожилой мужчина дал мне замечание и после моего извинения, бесцеремонно подошел ко мне, взялся за мою голову, открыл глаза и начал что то предсказывать, смотря в них, хорошее, местами слишком хорошее, чтоб я ему поверил, затем вышел на свою остановку...

Что что означают эти сны? Спасибо всем за ответы,

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваша жизнь проходит мимо, Вы запутались и никак не можете найти то, что создаст для Вас гармонию, обустроит личную жизнь, которая оставляет желать лучшего. Подсознание подсказывает что правильный и нужный путь совсем рядом… Пожилой мужчина — это Ваше представление о мудрости, и на основе этого представления, подсознание выдает картину, где он — мудрость — дает Вам подсказку как быть и что делать...

В целом сны позитивные, однако стоит учитывать и то, что поезд в Вашем случае это еще и замешательство со страхами, которые «успешно» Вы же и развиваете… Постарайтесь проанализировать свою жизнь и понять, где Вы ошибаетесь и что делаете «не так»...

Понадобится помощь, обращайтесь в чат...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Данные сны означают, что вы на пороге какого-то события, но не можете до конца принять решение и выбрать из множества вариантов один, правильный для себя.

Добрый день.

Данный сон означает, что ваша душа настоятельно требует перемен и это символизируют поезда т.к именно с помощью них человек перемещается в пространстве реального мира.

Пожилой мужчина это ваш наставник по жизни, который вполне возможно появится в вашей жизни.

Ваше извенение во сне это комплексы и страхи.Значит вы и в реальной жизни ощущаете себя виноватым даже вполне возможно перед самим собой.

Удачи Вам! И благоприятных перемен.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший! Спасибо.

К дальней дороге.Удачи Вам!

Здравствуйте! Ваша внутренняя суть требует активности и самореализации.

Вы стремитесь к расширению своего жизненного пространства. Однако, есть и страхи, что вас сдерживают, опасения.

Вы не до конца знаете что Вам нужно и где это искать. Перебираете варианты, в т. ч. пересматриваете свои контакты, но уже с иных, новых позиций.

Сны хорошие, говорят о динамике, развитии.

Вижу Ваше внутреннее неустройство и желание перемен. Неуверенность в том, что что-то очень хорошее в этой жизни может быть вашим. В вашей ситуации нужно устранять глубоко засевший негатив из вашей души. Счастья Вам.

Вы духовный человек. Стремитесь к добру и свету, иногда об этом забываете, однако, думаю, в будущем Вы будете нереально счастливы. По крайней мере если не утратите веры. Верьте в себя, будьте собой, Бог никогда не оставляет тех, кто следует по его пути.