Здравствуйте.Выйду я замуж в этом году или встречу мужчину для брака,когда?Будет беременность в 2018 ?Ольга 11.08.1975Москва 02ч.10мин.спасибо за ответ. - вопрос №2720230

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Отношения будут.Брак и беременность в 2019.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут у вас отношения в этом году. Но не длительные.
Здравствуйте! Замужество, официальное не показано на 2018 год. Знакомство -, да, будет. Вы познакомитесь через кого -то, из своих знакомых. Такое ощущение Вам предложат такое знакомство. Стоит присмотреться, могут сложиться длительные отношения. Беременность маловероятна.
всего доброго!
Летом познакомитесь с будущим мужем.
Здравствуйте.Замужество будет с мужчиной в 2020 году, он будет старше вас, высокий, умный, ответственный, целеустремленный, властный, вежливый и очень семейный.Знакомство будет в 2019 году.Будете счастливы с ним.Ребенка не показывают в ближайшие 2 года.Всего доброго.
Здравствуйте, Ольга.

2018 год для вас — активный, деятельный, с большим потенциалом, будьте в знакомствах инициативной, уверенной в себе, чтобы ваше желание сбылось. Вы можете в этом году вскружить не одну голову, так что все возможно.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Здравствуйте да у вас будут отношения переходящие в брак в этом году, детей пока не видно.

Замуж вариант был в 2008-2009 году выйти..

то что сейчас 2017.2018- это все приведет к разочарованиям

Здравствуйте Ольга!

Вы не можете пока встретить судьбоносного мужчину по кармическим причинам И в ближайшем году такого события нет.
А вот с беременностью дела обстоят посложнее...

Более подробную информацию Вы можете получить в чате.