Почему у меня не ладится жизнь,с деньгами ужасные проблемы,нормальную работу найти не могу. Парни начиная отношения какие либо со мной,буквально через 2 недели,начинают отношения с другой - вопрос №2720331

девушкой, но с таким же именем как у меня.но через какок то время опять возвращаются ко мне, что происходит и буду ли я хоть с одним из парней этих, вместе.
3 ответа

Ответы

Доброе утро.
Перво на перво вам нужно снимать работы которые на вас стоят.
на потерю финансов. и стоит блок на отношения, плюс отвернута удача.
После всех выше перечисленных работ вам нужно делать обряд на замужество и на встречу с человеком который вам идет по вашей судьбе. без этих работ у вас и будет все так стоять на месте.
Всего Доброго

Черная полоса и негатив не дают вам двигаться и дальше
Блок на отношения.