Скажите, пожалуйста, есть ли будущее у нас с бывшим молодым Человеком или нам обоим предначертан кто-то другой? Собираюсь приложить усилия, чтобы его вернуть Благодарю Марина 24.05.1995 , Дмитрий - вопрос №2720480

1 ответ

Ответы

Здравствуйте… в вашей паре сексуальная совместимость 67%-довольно высокий процент, а вот в браке 40%, если приложите усилия, то перспектива быть вместе благоприятная…