Добрый день! Проблемы с здоровьем у мужа.Как все сложиться в дальнейшем?Нельзя ли ответить письменно? Звонок меня не устраивает,извините. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2720560

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Маринэ,

Можем посмотреть почему возникла проблема такая. Уже вижу, что нарушено взаимодействия мужского и женского между вами. Можно поработать с вами обоими. Пишите в личку.

Анастасия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для диагностики вашего мужа нужно его фото в полный рост.

✅Настасья Павловна✅