Здравствуйте. Думаю, не могу принять правильное решение. Пытаться ли мне (Татьяна 05-02-1984) сохранить отношения с Тино (12-07-1990) или разорвать отношения следуя конфликтам? Получится ли у нас - вопрос №2720602

построить нежные отношения? Созданы ли мы друг для друга…? Стоит ли мне подавать документы для переезда в Канаду (будет ли переезд туда успешным) или поддаться желанию уехать отдыхать и вернуться в Москву?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Что бы Вы себе не надумали, жить останетесь на своей Родине.Сохранять уже нечего.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA