Здравствуйте, уважаемые эксперты, что ждет мужчину в личной сфере в ближайшие три года (семья, дети, отношения)? Александр, 14.03.77 - вопрос №2720622

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Вторая половина года — знакомство с той единственной, 19 год — рождение ребенка мальчика, 20 год — смена места жительства (страны).
Добрый  вечер.В  ближайшее  время- три  года   мужчина  примет  решение  о совместной жизни с женщиной… которую он уже знает  давно. И  созданию  соей  семьи. Удачи вам

Здравствуйте!

У Александра был уже неудачный опыт в личном плане. Потому сейчас он не спешит. Брак виден у него в начале 21 года, с женщиной знаком.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте. в ближайшие три года, вижу его примерным семьянином, у него будет ребенок маленький, светленькая женщина рядом, они будут любить друг друга и никто им не будет мешать сохранять то к чему так долго идут.в принципе ближайшее будущее личной у мужчины очень и очень достойное.Удачи вам!
Здравствуйте.В личной сфере, семья и дети.
Брак будет и ребенок
Этому мужчине нужна боевая женщина рядом. Сам очень мягкий, где то слабовольный. Такого нужно брать, как быка за рога. Может страдать запоями, если это будет учтено, то женщина рядом с ним поможет ему справиться с этим недугом. Хороший семьянин их него получится, но при условии, что будет терпеливой и заботливой жена. Детки будут очень красивые, сам жениться хоть сейчас готов.
Здравствуйте! Брака и детей не вижу, отношения без обязательств.Мужчина ценит свободу.
В личных отношениях Александр довольно эгоистичен и не особо заморачивается интересами близких людей. Такой себе, «себе на уме». Но и равнодушным его назвать сложно, всё-таки переживает за стабильность в отношениях. Будут моменты, когда захочет что-то изменить или уйти от каких-то бытовых проблем. но, существенно его личная жизнь не изменится, он вообще не особо склонен к переменам, потому собственное спокойствие будет очень важно.
 В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!