семья - вопрос №272066

долго я буду одна? мужчины есть, но всё ни те.любовь,06.11.1980, утром, г.ковдор, мурманская.обл.

Ответы

Добрый день.

Если кратко — пока вы внутри надеетесь на лучшее, цепляетесь за прошлое, за настоящее, за деньги, или за то, что человек «эмоционально  хороший», пока внутри пытаетесь урвать к себе, а не отдать кому-то — вряд ли у вас выйдет что-то серьезное.

Мешает вам постоянный страх потерять что-то дорогое для вас, может быть, деньги, а может и нежелание меняться для другого человека. А скорее всего и то и другое.

Слов много — а проблема одна.

Почувствуйте ее, и попробуйте взглянуть на мир по-другому, никто за это в глаз не даст ;)

Возьмите себе собаку (но не кошку). Бездомную, беспородистую. Более-менее здоровую.  Одну.