Здравствуйте, помогите разобраться в себе и в том что происходит в моей личной жизни. Я встречалась с парнем 2 года ,он был первым моим парнем во всех смыслах , потом мы расстались бурно, спустя - вопрос №2720965

месяца полтора с момента расставания он нашёл новую девушку, я же целый год ни с кем не могла встречаться, всем отказывала, страдала, смотря на них, но после полугода их отношений и нашего расставания, он появился в моей жизни не надолго причём вернулся не он, а лишь часть отношений( встречи, поцелуи ...) спустя неделю надело общения, он снова едет к своей девушке и все пошло заново, у него любовь, а у меня депрессия. После этого пересечения с ним прошло года два, здоровались, когда виделись и все. Но тут снова он появляется внезапно в моей жизни, зовёт меня гулять, выясняет с кем у меня были такие же серьезные отношения, говорит, что до сих пор люблю его. С девушкой расстался со своей, сказал, что больше не вернётся. У нас снова встречи, поцелуи, общается уже как с девушкой. Но спустя месяц наших встреч, он снова внезапно исчезает и я узнаю, что он помирился с ней.Он ничего мне не обещал, это все понятно, и что я сама виновата, ведь не нужно было с ним видеться, но люблю до сих пор и тянет. И вот снова прошло несколько месяцев и он встречаясь со своей девушкой, пишет мне, хочет увидеться. Я снова вышла, и тут снова поцелуи… Я ему говорю, у тебя же девушка, а он мне, да нет, я с ней, как и с тобой общаюсь, но просто на самом деле то, все по-другому. Я чувствую себя запасным вариантом, не могу уже. Так больно, но ничего не могу поделать. И сказать ему не могу, что чувствую, потому что глупо и посмеётся надо мной. Да и не могу закончить это все. Потому что каждая встреча меня немного радует, но потом боль и страдания. Что мне делать, помогите!
2 ответа

Ответы

Не втсречайтесь с ним. вы ему нужны  только для секса.
Здравствуйте Анастасия,

Можно поработать с теми негативными эмоциями, которые вы ощущаете. С тем, чтобы вы чувствовали себя уверенной и внутренне цельной. Тогда вы сможете сами выбирать, а не ждать когда выберут вас. Пишите в личные сообщения.

Анастасия.

@ SOFIA CHERNAYA