Здравствуйте! У очень часто наступает приступ депрессии, начинаю что то делать, куда то продвигаться то как будто бьюсь об стену и ничего не получается ни в работе ни в личной жизни. Может ли это - вопрос №2721169

быть порча или сглаз?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Фото вышлите и возраст
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это не говорит о прямом негативе. Это может быть и трудный в жизни период, или закрытие вашей жизни если говорить о магии или что то родовое. Это уже смотреть индивидуально надо
Может.Но это не порча.Просто моральная усталость.
Это значит — не в ту сторону идёте.