Как в 2018 году сложатся отношения с этим мужчиной,что от него ожидать? - вопрос №2721679

Что ожидает с мужчиной в 2018изображение из вопросаКарен точной даты не знаю Елена 9.03.1976
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть дорога к созданию гражданского брачного союза и есть линия в дальнейшем и брачного союза.по крайней мере карты не указали обмана или предательства.он настроен на серьёзные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства к вам, есть желание строить отношения, общаться с вами, быть рядом. В этом году ваши отношения будут развиваться. Медленно, но стабильно, Карен все будет продумывать, торопить события он не намерен. Возможен гражданский брак. Все довольно неплохо ))
Хорошо все с ним сложится

@ SOFIA CHERNAYA