Здравствуйте. У меня чувствительность к паранормальным явлением, возможно ли, что я ведьма? - вопрос №2721849

3 ответа

Ответы

каждый человек в чём то способен у каждого есть задатки таланта и вы в этом не исключения  главное  помоги не навреди человеку и не искать выгоду.
Здравствуйте не обязательно, просто вы можете чувствовать больше чем другие.
Возможно.Нужно смотреть по фото.