Здравствуйте. Долгое время встречалась с мужчиной. Да, женат. И этого не скрывал. Терпела его уходы и возвраты. Вот и совсем недавно ушёл со словами, что в последний раз. Но, когда возникли проблемы - вопрос №2722067

с женой, прибежал ко мне за помощью. И говорил, что не хочет быть с ней. Что ждать от него. Вернется ли? И если вернется, то что нас ждёт? А если нет, то встречу ли я другого и когда? И будет ли он препятствовать этим отношениям? Он не держит, но при этом и не отпускает. Устала от этой неопределенности.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возвращался, и будет возвращаться, каждый раз веря, что это в последний раз.В итоге Вы останетесь с другим человеком, испытывая искреннее счастье, а он-со своей женой, вспоминая Вас и сходя с ума от безысходности.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA