Meня завут Гюльнара. 38 лет. Мужа завут Фирудин 52 годо. Он совсем изменился за 2 года. Он изменяет мне. У нас 2е детей. Мы все время дерёмся и спорим перед глазами детей. Мне очень трудно дышать в - вопрос №2723104

этой жизни. Я живу в аду. Нехочу жить. У меня нет сил. Но я понимаю что нужна детям своим. Что ждёт нашу Сёмою в будешщем
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В первую очередь Вам надо спасать психическое здоровье детей.Забирайте их и уходите.