Дмитрий 11 августа 1962 года, 17 00 , Город Кировакан Республика Армения. Какое будущее у моих отношений с женой Анжеликой 13 октября 1963 года рождения ? - вопрос №2723147

Ответы

Дмитрий, слишком много обмана идет в ваших отношениях, хотя, можно отношения сохранить.Прежде всего подумайте о своем самоконтроле.Удачи!
Здравствуйте. Вам нужно больше любить и ценить жену, и тогда всё образуется. Всех вам благ!!!

@ SOFIA CHERNAYA