Помогите пожалуйста растолковать сновидение? - вопрос №2723311

Добрый вечер и с Рождеством, уважаемые эксперты!

Сегодня, в ночь с 6 на 7 января приснилось то, что я варю суп, не борщ и не щи, но какой-то овощной, получился наваристый, хороший суп. А затем я во сне ела орехи грецкие уже очищенные, такие сладкие, общаясь с кем-то, кого я не видела.

Лучший ответ по мнению автора

Удачи, успех, решение проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Во сне варить овощной суп предвещает желать здоровья своим близким а так же в этом году всегда будет чем себя накормить
Грецкие орехи к новым знаниям, учениям которые помогут в решении важных задач а сладкие значет что ужение и решения будут совсем в скором времени.

Здравствуйте! Сон — к прочным и долговременным отношениям. Если Вы одиноки — значит будет новое знакомство. Если же, — в паре, то такой сон означает закрепление отношений и переход их на более высокий уровень… Добрых Снов!