Доброго времени суток. Интересует, что происходит в паре? Чувства, состоится ли свадьба, ребенок? Спасибо за ответы!) - вопрос №2723693

600 p
Николай 3.04.1993 и Виктория 12.12.1994.
Сейчас очень переживаю, так как сейчас он со мной не общается. Обижен сильно. По семейным обстоятельствам я в другом городе, он не хотел отпускать. С праздниками поздравил сухо как-то, сидит на сайтах знакомств. Я ругаюсь с девушками постоянно. Как выяснилось, не встречается ни с кем, даже почти не общается. Добавляет, чтобы меня злить. Выпивать вроде стал. На разговор не идет сейчас. Зову в гости к своим родителям, не едет, боится. Мои его ждут очень, познакомиться. Планы у нас были общие… Через три месяца он уезжает по работе на долгий срок, я должна была ехать с ним. Теперь не знаю. Страшно, что не выйдет. Одного отпускать не хочу. Люблю его очень! Бросать не собираюсь. В отношениях год почти. Друзья его говорят, что любит меня, что никого не приводил раньше, на моей стороне они. И он им про меня хорошо отзывается.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

На сайтах знакомств сидит от того, что ему одиноко, в отношениях кризис, или проблема и обида. Не приглашает их, так как хочет вас позлить, и может высказаться другим девушкам со стороны. Мой мужчина похож с вами в этом смысле)И родился 6 апреля. Это характер такой. Упрямый. Будет делать все так, как хочется ему.  Со временем, когда все наладится, он перестанет так вести себя по отношению к вам. Сейчас он обижен на вас, как ребенок. Руна Лагуз. Вы уехали — руна Райдо рядом. Он ревнует и обижается, хотя повода нет.  Думает о перспективе в дальнейшем и о детях. У вас возможно зачатие после вашего приезда. Чувства- Райдо. Пришла пора выяснить отношения, поговорить. Онхочет общения, не хватает ему этого. Чувства есть и сильные, но вот эти обиды… Он отдалился… Дети точно будут. Брак возможен  с 2018 по 2019 год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможен брак через год
Здравствуйте. Возьмите себя в руки, и напишите письмо своему любимому, и как Вы его любите, ждёте, всё, всё… И тогда просто ждите. Всё успокоится. Такие моменты в жизни каждой пары бывают. Будете вы вместе не сомневайтесь. Всех Вам благ!!!
Примирение только в феврале. Брак возможен.
до свадьбы дело не дойдет… планы останутся только планами.
По фото нужно смотреть. Руны показывают, что сделано на него что-то.
Здравствуйте.Мешают Вам со стороны, отсюда и сомнения покоя не дают.
карты не отказывают вам в построении брачного союза есть дорога к этому к концу лета начало осени.а вот лини основного разговора будет в этом месяце.карты не указали препятствий в этом деле.удача на вашей стороне.
Здравствуйте Виктория!
Есть вероятность беременности и заключения брака в 2019 году.
Вам стоит вернуться и быть вместе с Николаем.
Счастья Вам!
Здравствуйте.скажу как вижу, расчитывать вам мало на что можно, особо знаете не будет ничего интересного между вами в будущем, есть ощущение что он потерял к вам интерес, друзья говорят, но они не он, по его мыслям полное опустошение.на работу брать вас  с собой он уже не хочет, контактировать как раньше не получиться.чувствую что он отстраняется и холодок есть, общается с другими потому что хочет нового.нормальный мужик который любит, не общается с другими и не контактирует вообще, такие действия для него не допустимы, делайте выводы как он искренен к вам, к сожалению будущего нет.Удачи вам!
Здравствуйте! Совместное будущее вижу.У него к вам есть тяга действительно.Вы его любите тоже.Помиритесь.
Причины его ухода в самого себя-чувство комплекса.Понимает Ваше перед ним превосходство.Никуда не денется от Вас, так же, как и Вы от него.Свадьбы не вижу, правда, пока только гражданский брак.
Здравствуйте, Николай Вас любит очень сильно, это Ваш человек по судьбе, скоро примирение и свадьба в октябре этого года, будет ребенок девочка через год после брака.Сейчас нужно успокоиться и все наладиться,
Его переживания связаны в большей степени с тем, что наступил некий переломный момент в отношениях, его важность этих событий (знакомство с родственниками, четкое определение с тем, что вам предстоит в дальнейшем семейная жизнь) пугает и толкает к тому чтобы выйти из ситуации. По крайней мере на данный момент в мыслях он тяготеет к одиночеству и к тому, чтобы разобраться в себе, в своих чувствах и желаниях, т.к. прошлые намерения и надежды ему уже не кажутся столь привлекательными как раньше и есть тенденция к тому, что он будет всячески оттягивать принятие каких-либо решений. Вам не стоит гнать лошадей и педалировать тему свадеб и детей, если вы не хотите, чтобы эти отношения завершились. Возможность гармонизировать ситуацию есть, если вы будете учитывать не только ваши желания о свадьбе и ребенке. Но вообще тенденция ситуации не слишком благоприятная, много указаний на развал нынешнего положения.
доброго дня главная проблема-вмешательство третьих лиц в отношения, этого быть не должно, иначе планы так и останутся планами,
подробнее на видео видео тут
Здравствуйте, к сожалению, мужчина потерял интерес из-за Вашей доступности и понятности для него. Он знает, чего от Вас ждать и в этом проблема. Станьте более недоступной и недосягаемой. Тогда ему захочется всматриваться в Вашу жизнь так, как сейчас раздумываете о нем Вы.

С уважением, Наталья
Здравствуйте! Вы любите друг друга, будет у вас и свадьба и дети.Всех благ!
Здравствуйте, Виктория!
Обиды у Николаю пройдут и выйдет на связь, отношения продолжатся, Вам надо ехать с ним, ничего не бойтесь, разногласия бывают у всех, взаимные чувства и желание быть вместе преодолеют любые трудности, на будущее у вас показан брак.
Всего доброго!
Это жизнь, девочка. Любите и будьте любимы.
И делайте все возможное, чтобы быть вместе.

Счастья Вам.
Здравствуйте, вы будете вместе, а  брак просматривается в 2019 году и в этом же году рождение ребёнка!
Доброй ночи.Совсем скоро будет примирение.Обида пройдёт не скоро.Но всё же Вы будете вместе.Свадьба будет, но не в этом году.

Вам расклад на таро «Это он?»

1,2,3 — Она в этих отношениях.
Ситуация на сегодняшний день.Её мысли, ощущения, ожидания –  да в мыслях у вас сильный негатив, переживания, как вы и пишите, но в ощущениях и ожиданиях надежды на новое и лучшее.
4,5,6 — Он в этих отношениях.
Его мысли, ощущения, ожидания  – Он более самодостаточен в этих отношениях и не так сильно нуждается в вас и в них, как вы. Хотя присутствует понимание, что в вашем лице ему дается шанс. Но он не спешит его развивать. Не готов он к этому морально, не созрел.
7 — каким хочешь видеть венец этих отношений ты?  – вы надеетесь, что несмотря на все преграды ситуация качественно изменится и вы будете полноценно вместе
8 — каким хотел бы видеть его он?  – он не уверен в вашем будущем. Иногда он думает о семье с вами, о такой возможности, но не ощущает что это правильное решение. Иногда ему совсем этого не хочется и он понимает, что ему лучше так, как есть, удобнее
То же самое.
9 — наиболее вероятный исход на период в один год, с момента гадания  – сложные отношения будут, улучшений не видно, и скорее вы по поводу молодого человека в чем-то обманываетесь. И это ещё проявит себя в будущем
10 — будете ли вы вместе больше года? ) – у вас виден разрыв в будущем, хот он может быть и временным
11 — вероятность брака. (развода — если женаты)  – к сожалению из имеющихся предпосылок брака между вами не просматривается. Вашей задачей пока является сохранить и сберечь хотя бы то, что есть. О росте и развитии отношений речи не идёт

Здравствуйте, Виктория.

Лучше с Николаем не будет, он сложный человек и действительно пьет, делает глупости, чувствует себя виноватым и от этого снова пьет… В замкнутом круге человек. Надо поставить хорошую защиту на пару, чтобы справиться с этим замкнутым кругом, раз уж вы не собираетесь его бросать. Но доказывать ему, что вы хороший человек — пустое дело, ему нужно, чтобы вы были похуже, иначе он чувствует себя недостойным вас. Тоже замкнутый круг. Пишите в чат.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему