Ирисы - вопрос №2723716

Во сне оказываюсь у своего дома под окнами. У нас тут дерево всегда растет и смотрю рядом с деревом цветок ириса но он не обычный и я с кем то начинаю спорить что это ирис. А он высотой метра 3 и цветы набугшие но не распустившиеся Я рассказываю я посадила 3 года назад сначала они по колена были, в прошлом году с мой рост, а в этом вон какие большие. И еще вижу свою приятельницу спрашиваю её скажи мол этому человеку что-то ириса и она это подтверждает
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон — к успеху и большой радости, а также — к стабильности и увеличению материальных пополнений… Добрых Снов!