Здравствуйте, скажите пожалуйста, я сейчас учусь на права, сдам ли я на права с первого раза? Любовь 03.10.1989 - вопрос №2723774

2 ответа

Ответы

Добрый день. Нет, сдадите с 3 раза только. Увы, тут и гадать не надо, с 1 раза сейчас не сдает никто. Но 3 раза у вас все получится, удачи
Теорию с первого раза вождение скорее со второго будут ошибки