Здравствуйте, к чему может снится такой сон:я наблюдала как маленького паучка с заботой обволакивали паутиной и при этом какой то голос говорил , что - вопрос №2723779

его нужно держать в тепле, чтобы не замерз зимой. И что его мама должна быть дома. и потом я проснулась. Я не испугалась этому сну. Даже наверно на душе было какое то спокойствие.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Учитывая то, что паук может сниться по разному, в данном случае ничего плохого во сне нет. Если бы паук спускался к вам по паутине, то это к болезни, если убегал бы от вас, то к прибыли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Но вообще все эти пауки, жуки, змеи и другие твари не снятся к хорошему.

@ SOFIA CHERNAYA